** - Bosnien Nr. 1U/13U,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch: echt und einwandfrei", (13), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 15:37
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
** - Bosnien Nr. 1U/13U,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |