** - Bosnien Nr. 124U/41U (Freimarkenausg. Kaiser Karl 1917 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch: echt und einwandfrei", (18), F ANK 600
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 15:38
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:38 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |