** - Bosnien - Nr. 127D (10 Heller
Freimarkenausgabe Kaiser Karl in LZ 11 1/2 : 12 1/2) in Einheit zu 25 Stück. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick handelt es sich um einen "postfrischen 25er Block, echt und einwandfrei. Die Marken in seltener Zähnung sind gut erhalten mit unbehadelter Originalgummierung.", F ANK 11.750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 15:39
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.04. - 25.04.2022 |