Meissen - 5 Koppchen,
Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Insekten sowie bunt gehöhte reliefierte Blumenbuketts, Goldränder, Höhe 4 cm, Dm. 5,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Goldrand partiell etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
19.04.2022 - 15:03
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Meissen - 5 Koppchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.04.2022 - 15:03 |