Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über Fisch", Signaturstempel, sowie im Stock signiert, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, verschmutzt
02.05.2022 - 13:06
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:06 |