Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Die Stadt im Wald", handsigniert, datiert Gregor Traversa 95, Radierung, Nr. 40 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31 x 28 cm, ungerahmt, Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 23, Nr. 120 b
02.05.2022 - 13:07
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:07 |