Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Lilie, handsigniert Fr Weiss 1986, Holzschnitt, Stockgröße 45 x 16 cm, Passepartout, unter Glas, Altersspuren, fleckig
02.05.2022 - 13:10
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:10 |