Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) Steirische Bauernstube, handsigniert Franz Zack, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 27,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:11
- Startpreis:
Franz Zack *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:11 |