Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
02.05.2022 - 13:14
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:14 |