Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Peterskirche", hand-, sowie stocksigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 24 cm, Altersspuren, fleckig, ungerahmt
02.05.2022 - 13:16
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:16 |