Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, aus dem Zyklus die tätowierte Frau, handsigniert, datiert Hutter 73, Lithographie in Farbe, Blattgröße 72 x 57,5 cm, ungerahmt
02.05.2022 - 13:20
EUR 110,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:20 |