Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Weisheit der Sterne", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 17 von 190 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 62 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Edition Pro Futura 1999, guter Erhaltungszustand
02.05.2022 - 13:01
EUR 850,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:01 |