Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Vulkanblumentanz", aus dem Zyklus Erde, Wasser, Feuer und Luft, monogrammiert, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 130 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Edition Pro Furtura, Wien
02.05.2022 - 13:02
- Startpreis:
Helmut Kand *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:02 |