Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Monostato", handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, Steingröße 29,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:24
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:24 |