Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 16 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 44 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:23 |