Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Stillleben, handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, Steingröße 58,5 x 37 cm, unter Plexiglas, gerahmt
02.05.2022 - 13:25
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:25 |