Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Spitzmauer im Toten Gebirge", handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 22 x 27 cm, ungerahmt
02.05.2022 - 13:35
- Startpreis:
EUR 190,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:35 |