Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Am Wiesenbächlein", handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 17 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:36
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:36 |