Heinz Tagger *
(geb. 1935, Malunterricht bei Szyszkowitz, Osterider, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Heinz Tagger, Radierung in Farbe, Stockgröße 20,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:38
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Heinz Tagger *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:38 |