Josef Bramer *
(Wien 1948 geb., Studium an der Akademie der Bild. Künste unter Rudolf Hausner) "Sommer-Winter", handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 149 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:39
- Startpreis:
Josef Bramer *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:39 |
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 80,-