Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blumen, handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, Nr. 33 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:44
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:44 |