Schlick, Heinrich IV. 1612-1650
Taler 1645, Ausbeute St. Anna. Dav. 3408A;(in Zigarettenetui montiert, Aussenseite berieben, Tragespuren) III/II
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.05.2022 - 10:00
EUR 1.350,-
- Rufpreis:
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 18.05.2022 - 10:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2022 |