Brillant Saphirring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir ca. 0,75 ct, 4,5 g, RW 53øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:13
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillant Saphirring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 12.01. - 25.01.2017 |
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"
- Bücherschrank im Biedermeierstil