Brillant Griesperlen Garnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Doppelbrosche, Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 17,5 cm, 36,5 g, Etuiøg28
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2022 - 11:03
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Brillant Griesperlen Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 06.05.2022 - 11:03 |
Besichtigung: | 07.04. - 05.05.2022 |