Altschliffbrillant Kreuzanhänger zus. ca. 1 ct
Platin 950, Halskette, Länge ca. 44 cm, 4,6 g, Etuiøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:48
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 06.05.2022 - 10:48 |
Besichtigung: | 07.04. - 05.05.2022 |