Altschliffbrillant Ohrclips zus. ca. 1,8 ct
Weißgold 585, 3,1 gøg2
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:30
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Weißgold 585, 3,1 gøg2
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 06.05.2022 - 10:30 |
Besichtigung: | 07.04. - 05.05.2022 |