Brillantring
Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,35 ct, tlw. in Rosegold 585 gefasst, RW 58, 13,3 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øG13
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.05.2022 - 10:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring