Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Diamantrauten, 9,8 g, RW 57øg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 950,-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.01. - 25.01.2017 |