Billantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 5,4 gøG5 Tragespuren
04.05.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 550,-
Billantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.05.2022 - 10:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |