Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Ringschiene tlwgraviert, RW 59, 3,7 gøG4
04.05.2022 - 10:15
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.05.2022 - 10:15 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |