Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Wasserträgerin, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)82, Bleistift auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 39,5 x 26 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:17
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:17 |