Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Drei Radierungen: a) Obststillleben b) Dächerlandschaft c) Komposition mit Zielscheibe jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)79, Radierung auf Velin, Nr. 131/200, unterschiedliche Plattengröße ca. 12,5 x 16 bis 17,5 x 19,5 cm, leicht beschädigte Rahmen, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:28
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: