Josef Julius Durst
(Wien 1878-1950 Brixen) Kirche vor Bergmassiv, signiert und undeutlich datiert unten links: J. Durst (S etwas undeutlich), Öl auf Karton, ca. 31,5 x 39 cm, leicht beschädigter Rahmen, stark verschmutzt, Ränder beschädigt (Farbfehlstellen, alte Fixierungslöcher)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
Josef Julius Durst
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:16 |
- Diamant Schmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
- Künstler des 20. Jahrhunderts
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",