Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Am Waldrand, unbezeichnet, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, Farbfehlstellen an den Rändern
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:15 |