Wiener Jugendstil Spazierstock, um 1900
Makassar-Ebenholz(?)-Schuss, ornamental und floral reliefierte Silbermontierungen, Silber 900, Besitzermonogramm SV, Wiener Amtspunze 1872-1922, Amtsbuchstabe A, ligierte Meistermarke CR, ergänzte Gummispitze, Länge ca. 85,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.04.2022 - 15:39
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:39 |