Zinn-Schraubflasche, datiert 1778
sechseckig, Wandung mit gravierten Blumenmotiven, Monogramm "I. E." und Jahreszahl 1778, Schraubverschluss mit umlegbarem Bügel, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren, starke Druckstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.04.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:27 |