Schützenscheibe - Ehrenscheibe der Gemeinde St. Georgenberg, 20. Jahrhundert
Öl auf Holz, beschossen, Durchmesser ca. 40 cm, berieben
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.04.2022 - 15:28
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:28 |