Kleine Soliflore- und gedrückte Kugelvase, Studio Salvadore, Murano
farbloses bzw. grünes Glas, dicht mit spiralförmigen schwarz/roten Bändern bzw. horizontalen buntgestreiften Bändern umsponnen, geschnittener Dekor, am Boden signiert Studio Salvadore Murano, Höhe ca. 19 und 8,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.04.2022 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:00 |