Vase, Marco Polo Vetri d'arte, Murano
farbloses, dickwandiges Glas, innen gelb, dunkle, in braune Spiralen verlaufende Innenschicht mit zerplatzen Folien- und farbigen blütenund blattförmigen Einschlüssen, Klebeetikett unter dem Rand, am Boden bezeichnet Murano, Höhe 33,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.04.2022 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:00 |