Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991) Zwei Zeichnungen: a) Navistal; b) Bergbauernhaus; jeweils signiert und ein Blatt bezeichnet unten rechts: Os. Rampl, rückseitig mit Künstlerstempel, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 39 cm, etwas verschmutzt, Knickspuren im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:21
- Startpreis:
Oswald Rampl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:21 |