Konvolut von zwei Ornament-Kupferstichen, 18. Jahrhundert
a) Zwei Gorgonen und ein Auge vor Schwert und Friedenspalmzweig, signiert: "A. Q. inv. - H. Q. sc.", ca. 19 x 24 cm; b) Kämpfende mythologische Gestalten, drei Stiche, je ca. 7 x 25 cm; unsigniert, Passepartout (Ko)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.04.2022 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:23 |