Roman Haller *
(Wien 1920-2010) Stillleben mit Blumen, signiert und datiert unten rechts: Roman Haller (19)91, Farboffset auf Fabriano, Widmung unten links, Nr. 1/200, Darstellungsgröße ca. 39 x 43 cm, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Knickspuren, oberer rechter Eckbereich fleckig (Wasserschaden)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Roman Haller *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:22 |