Seladon glasierte Vase, China,
unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Steinzeug, krakelierte blassgrüne Glasur, Höhe 28 cm
Expertin: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:46
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:46 |