Wiener Bronze - Osterei mit Huhn,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Höhe 6 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2022 - 13:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:36 |