Deckelgefäß, China, 20. Jh.,
Porzellan, bunt gemalter Dekor von spielenden Kindern, Höhe 11 cm, Boden mit unterglasurblauem Zeichen Tian
Expertin: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:49
- Startpreis:
Deckelgefäß, China, 20. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:49 |