Venus mit Cupido scherzend, Dressel, Kister & Cie, Passau, um 1907-20,
nach einem Höchster Modell um 1760/65, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Radmarke für Höchst Modelle sowie unterglasurblauer Bischofsstab, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:14 |