Dame mit Fächer, Kavalier mit Rose, Nymphenburg um 1900,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 15 cm, 15,5 cm, blaue, unterglasurblaue und gepresste Rautenschildmarken, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:15 |