Schlafender Amor mit zwei Hündchen,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9,7 cm, Länge 12,5 cm, unterglasurblaue, apokryphe Schwertermarke, Gold etwas berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:15 |
- Brillant Collier zus . ca. 4,10 ct
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,
- Schreibmaschine REMINGTON 2