Donna Martina aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 17 cm, Modell von Franz Anton Bustelli 1760, gepresster Rautenschild, Federschmuck am Kopf fehlt, gold überstrichen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:18 |