Gärtnerkind - Knabe mit Gießkanne, Meissen 1978,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:26
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:26 |